Horario del Tren Hacia Cartago

Horario del Tren Urbano San José – Cartago. La lista indica a todas las horas a las que sale el tren desde donde usted está:

Horario del tren: LUNES A VIERNES * * *

cartago hacia san josé

  • Basílica Los Angeles:

    5:20AM
    6:20AM
    7:30AM
    8:26AM

    5:00 PM

  • Estación Cartago

    (Hacia la Estación del Atlántico)

    5:30 AM
    6:00 AM
    6:30 AM
    7:35 AM
    8:30 AM

    4:30 PM
    5:05 PM
    5:35 PM
    6:30 PM

  • Parada Tres Ríos

    5:51 AM
    6:21 AM
    6:51 AM
    7:56 AM
    8:51 AM

    4:46 PM
    5:21 PM
    5:51 PM
    6:46 PM

  • Parada UACA

    5:59 AM
    6:29 AM
    6:59 AM
    8:04 AM
    8:59 AM

    4:59 PM
    5:34 PM
    6:04 PM
    6:59 PM

  • Parada CFIA

    6:07 AM
    6:37 AM
    7:07 AM
    8:12 AM
    9:07 AM

    5:07 PM
    5:42 PM
    6:12 PM
    7:07 PM

  • Tren ULatina

    6:11 AM
    6:41 AM
    7:11 AM
    8:16 AM
    9:11 AM

    5:11 PM
    5:46 PM
    6:16 PM
    7:11 PM

  • Parada UCR

    (Hacia la Estación del Atlántico)

    6:15 AM
    6:45 AM
    7:15 AM
    8:20 AM
    9:15 AM

    5:15 PM
    5:50 PM
    6:20 PM
    7:15 PM

  • Estación del Atlántico

    (Ultima parada)

    6:21 AM
    6:51 AM
    7:21 AM
    8:26 AM
    9:21 AM

    5:21 PM
    5:56 PM
    6:26 PM
    7:21 PM

san josé hacia cartago

  • EST. ATLANTICO

    (Hacia Cartago)

    6:30 AM
    7:31 AM

    3:30 PM
    4:00 PM
    4:40 PM
    5:30 PM
    6:00 PM
    6:30 PM
    7:30 PM

  • TREN UCR

    (Hacia Cartago)

    6:34 AM
    7:35 AM

    3:34 PM
    4:04 PM
    4:44 PM
    5:34 PM
    6:04 PM
    6:34 PM
    7:34 PM

  • TREN ULatina

    (Hacia Cartago)

    6:38 AM
    7:39 AM

    3:38 PM
    4:08 PM
    4:48 PM
    5:38 PM
    6:08 PM
    6:38 PM
    7:38 PM

  • Parada CFIA

    6:42 AM
    7:43 AM

    3:42 PM
    4:12 PM
    4:52 PM
    5:42 PM
    6:12 PM
    6:42 PM
    7:42 PM

  • Parada UACA

    (Hacia Cartago)

    6:49 AM
    7:50 AM

    3:49 PM
    4:19 PM
    4:59 PM
    5:49 PM
    6:19 PM
    6:49 PM
    7:49 PM

  • Parada Tres Ríos

    (Hacia Cartago)

    6:58 AM
    7:59 AM

    3:58 PM
    4:28 PM
    5:08 PM
    5:58 PM
    6:28 PM
    6:58 PM
    7:58 PM

  • Estación Cartago

    (Ultima parada)

    7:22 AM
    8:23AM

    4:22 PM
    4:52 PM
    5:32 PM
    6:22 PM
    6:52 PM

    7:22 PM
    8:22 PM

  • Basílica Los Angeles

    (Ultima parada)

    7:25 AM
    8:26AM

    4:55 PM
    6:55 PM

Horario del Tren San José Cartago

Tren Urbano INCOFER

 See AlsoTambién podría interesarle:  Cooperativas de TAXI

Horario del Tren Hacia Cartago

No estamos asociados con INCOFER, publicamos esta página para facilitar la información de los horarios del tren en Costa Rica a todos sus usuarios. Apoyamos al INCOFER e instamos a todos a utiliar el tren, de tal forma que con su debido tiempo, este servicio pueda mejorar cada vez más. Apoyamos la utilización del transporte público y otros métodos alternos de movilización, tal como la bicicleta!

TREN SAN JOSE CARTAGO

TAGS: Horario Tren Cartago

Bookmark the permalink.

Comments are closed.